Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228962
 Всего ответов: 266179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата налоги приватизация недвижимость строительство работа жилье лицензия документы общежитие отработка развод долг раздел имущества амнистия молодая семья суд имущество армия распределение ребенок права компенсация квартира декретный отпуск сроки очередь наследство льготный кредит брак зарплата налог увольнение прописка алименты оформление выселение продажа раздел ип регистрация беременность молодой специалист льготы отпуск договор оформление документов пособие гражданство иск аренда контракт право кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324359 Опубликовано 27.09.2022 в 18:44

Вправе ли комиссионер провести данную проверку для Комитента на платной основе?

В Правилах комиссионной торговли указано, что: Комиссионер проводит проверку технического состояния принятого на комиссию транспортного средства и его оценку. Проверка может проводиться комиссионером самостоятельно либо по договору с иной организацией, имеющей разрешение на проведение государственного технического осмотра транспортных средств. Вправе ли комиссионер провести данную проверку для Комитента на платной основе?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: комиссия

  Ответов: 2

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 27.09.2022 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно видеть договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.09.2022 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2022 в 18:58

Вправе ли комиссионер выставить понесенные расходы по проверке комитенту для оплаты?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Как вы абстрактно спрашиваете, так и я вам абстрактно отвечу. Да. Вправе. Если вы о конкретной ситуации и конкретном договоре, нужно знать детально эту ситуацию и видеть договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 27.09.2022 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 323035: Комиссионер вправе искать покупателя и продать ему товара комитента?

Вопрос № 322893: Комиссионная торговля

Вопрос № 316393: Может ли директор ЧУПа провести инвентаризацию в единственном лице?

Вопрос № 296239: Могу ли пройти мед комиссию в другом городе без прописки от военкомата

Вопрос № 292468: Что может присудить суд,после прохождения второй комиссии на лтп?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
144 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
131 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325274Юлия05.12.22 в 11:48
325273Иван05.12.22 в 11:31
325272Полина05.12.22 в 11:28
325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы