Вопрос № 81076 Опубликовано 15.05.2010 в 00:13

возможна ли работа в свободное от обучения на курсах повышения квалификации время ?

Возможно ли выполнение работы по совместительству во время прохождения курсов повышения квалификации (медработник)с сохранением среднего заработка в свободное от учебы время? Как это правильно оформить и как оплатить?

Татьяна :: Бобруйск

Ключевые слова: оплата, работа по совместительству, курсы, сохранение среднего заработка

  Ответов: 1

трудовым договором по совместительству и приказом  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.05.2010 в 16:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2010 в 17:29

Каким образом оплачивается эта работа, ведь за время нахождения на курсах выплачивается средний заработок?

Татьяна :: Бобруйск

  Ответов: 1

у вас будет отдельный трудовой договор по совместительству. И по нему оплачивается работа отдельно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.05.2010 в 13:41