Вопрос № 80693 Опубликовано 12.05.2010 в 01:39

вмешательство в частную жизнь

Нарушаются статьи Конституции 28,29,30. Срочно нужен адвокат,который займётся моим делом.Большое спасибо.

Елена :: Минск

Ключевые слова: вмешательство, частная жизнь, нарушение статей конституции

  Ответов: 1

Кем нарушаются? Поподробнее изложите ...  

Дмитрий :: 12.05.2010 в 01:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2010 в 01:52

Домоуправление постоянно хочет попасть в мою квартиру,а именно,любовница моего соучредителя,с которым мы сейчас судимся, работает в ЖЭУ. мне постоянно приходят письма на мой адрес требованиями попасть в мою квартиру,ссылаются на Приказ № 177 от 07.12.1999г.,где сообщают,что обязывают меня предоставить доступ в мою квартиру для обследования на предмет состояния инженерных систем. Такое письмо приходит только мне,а в доме 200 квартир. И ещё есть масса нюансов.Мне нужен адвокат,который хорошо разбирается в подобных вопросах.Дело 100% выйгрышное, т.к. соседи тоже на моей стороне и готовы в суде всё это подтвердить.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

напишите свои кординаты для связи  

К Л :: 19.05.2010 в 12:22