Вопрос № 79305 Опубликовано 28.04.2010 в 12:20

Как правильно подписывать договор с протоколом разногласий?

Здравствуйте специалисты. Ответьте на вопрос.В организацию от контрагента поступил подписанный с их стороны договор. Наши специалисты изучили его и составили протокол разногласий.Вопрос. Должны ли мы подписать сам договор и вместе с протоколом разногласий отослать контрагенту или договор не подписывать, а отослать только протокол разногласий и после его подписания подписать сам договор?

Хомченко Сергей :: Минск

Ключевые слова: протокол разногласий, договор

  Ответов: 1

Обычно делают так: на договоре до вашеи подписи пишут "с протоколом рзногласии" и после того подписывают. Прилагают протокол и сопроводительное письмо "прошу вернуть 1 экз.протокола подписанным и скреплнным печатью".  

Кричко Светлана :: 28.04.2010 в 12:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2010 в 12:40

Если сторона не подписывает договор в нашей редакции, то он считается незаключенным?

Хомченко Сергей :: Минск

  Ответов: 1

верно  

Лабазинский Дмитрий :: 28.04.2010 в 13:01