Вопрос № 78787 Опубликовано 23.04.2010 в 20:32

Могу ли я заказать и ввезти на территорию РБ несколько картин?

Я хочу заказать три картины сразу и еще три с разницей в две, может три недели. Не будет ли у меня проблем с таможней? (Картины будут доставляться транспортной компанией). А так же может нужны какие-то документы на них? Или их надо регистрировать где-то?

Волков Антон :: Минск

Ключевые слова: таможня, картины, ввезти

  Ответов: 2

что подразумевается под "транспортной компанией"?  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.04.2010 в 23:00

стоимость картин и их ценность?  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.04.2010 в 01:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2010 в 15:42

Картины различной стоимости, по $30, $100, $200 и одна $400 (но этот вариант я еще рассматриваю), а так же две маленькие, которые мне должны выслать, как подарок. Написаны картины малоизвестными современными китайскими и японскими художниками, призваны просто украсить интерьер и какой-либо ценности наверное не представляют. Картины разного размера от маленьких до больших, без рам. Некоторые картины состоят из нескольких частей (полотен).

Волков Антон :: Минск

  Ответов: 1

посылки стоимостью до 120 евро в месяц там. платежами не облагаются, при превышении 120 евро - по единым ставкам (п.19 Положения - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ). Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.04.2010 в 17:24