Вопрос № 77953 Опубликовано 17.04.2010 в 16:58

Нужна ли редакции районной газеты лицензия на ксерокопирование?

Добый день! Я являюсь редактором районной газеты. Собираемся оказывать услуги населению по ксерокопированию, распечатке и набору текста. Нужна ли нам лицензия на эти виды деятельности? И какие ещё документы могут понадобиться?

Веренич Владимир :: Каменец

Ключевые слова: редакция, ксерокопия, лицензия

  Ответов: 1

лицензия не нужна. понядобятся тарифы.  

просто адвокат :: 17.04.2010 в 17:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 00:31

Какие именно тарифы. Если можно поподробнее? Заранее благодарен.

Веренич Владимир :: Каменец

  Ответов: 1

тарифы на оказываемые вами услуги  

просто адвокат :: 19.04.2010 в 10:58