Вопрос № 227665 Опубликовано 10.03.2015 в 20:05

Можно ли заключить брак по копии паспорта?

Можно ли зарегистрировать брак по копии паспорта жениха и оригиналу паспорта невесты? Паспорт жениха возможно будет находиться в посольстве в день бракосочетания. Имеем ли мы право на заключение брака с копией паспорта? (ЗАГС Брест)

Демчук Кристина :: Брест

Ключевые слова: паспорт, ксерокопия, брак

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 10.03.2015 в 21:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2015 в 21:59

Если такая ситуация возникает, как поступать?

Демчук Кристина :: Брест

  Ответов: 1

Выбирать между загсом и посольством. Надеюсь не ошибетесь...  

Дмитрий :: 10.03.2015 в 22:21