Вопрос № 77642 Опубликовано 15.04.2010 в 12:56

Можно ли ИП рассчитоваться наличными?

Добрый День!Скажите пожалуйста,может ли ИП (УСН) покупать продукцию по наличному расчёту в России(за российские рубли соответственно)?

Каешко Никита :: Минск

Ключевые слова: наличный рассчёт, ип

  Ответов: 1

может  

Лабазинский Дмитрий :: 15.04.2010 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2010 в 13:05

Подскажите пожалуйста,как это регулируется?ведь нужно как то приобретать российский рубли.Могу ли я просто поменять белорусские рубли на российские в банкомате,а потом за них купить продукцию,которую я буду продавать в Беларуси?

Каешко Никита :: Минск

  Ответов: 1

можете  

Лабазинский Дмитрий :: 15.04.2010 в 13:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2010 в 13:12

Какие документы мне потом можно будет предоставлять в налоговые органы?

Каешко Никита :: Минск

  Ответов: 1

налоговую декларацию по УСН  

Лабазинский Дмитрий :: 15.04.2010 в 13:20