Вопрос № 77223 Опубликовано 09.04.2010 в 16:51

Какие документы подтверждают необходимость внесения изменений в лицензию при смене места нахождения, если изменения в учр. док. вноситься не будут?

Организация меняет место нахождения. В учредительные документы изменения вноситься не будут. Какие мне документы помимо заявления необходимо предоставить лицензирующему органу, подтверждающие необходимость внесения изменений в лицензию? С какого дня будет исчисляться месячный срок?

Скопп :: Любовь

Ключевые слова: лицензия, внесение изменений, место нахождения

  Ответов: 1

Письмо уведомление о смене местонахождения (копия)со штампом входящего номера администрации района  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.04.2010 в 17:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2010 в 17:25

И срок исчислять будет с даты, которая стоит на уведомлении?

Скопп Любовь :: Минск

  Ответов: 1

дата входящего  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 14:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2010 в 17:39

И срок исчислять будет с даты, которая стоит на уведомлении?

Скопп Любовь :: Минск

  Ответов: 1

дата входящего  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 14:47