Вопрос № 76655 Опубликовано 05.04.2010 в 17:20

Парфюмерия

Добрый день!Интересует следующий вопрос.Могу ли я как ИП ввезти с РФ парфюмерию(без документов и там.оформления),для дальнейшей реализации в розницу.Подойдут российские сертификаты, или нужно все по-новой у нас?Спасибо.

Александр :: Minsk

Ключевые слова: таможня

  Ответов: 2

смотря какой ИП, юзайте поиск - по пармерии обсуждалось...  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.04.2010 в 18:46

смотря какой ИП, юзайте поиск - по парфюмерии обсуждалось...  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.04.2010 в 18:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2010 в 23:49

Если Единый налог и НДС в двойном размере...

Александр :: Minsk

  Ответов: 1

ИП-единцики ввозят товары из РФ без там. оформления  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.04.2010 в 23:52