Вопрос № 74712 Опубликовано 16.03.2010 в 12:19

КОД ТН ВЭД

ДОБРОЕ УТРО!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОД ТНВЭД РБ НА ЯЩИК (КОНТЕЙНЕР) МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ СЛЕСАРНОГО ИНСТРУМЕНТА! СПАСИБО!

Папус Диана :: Гродно

Ключевые слова: код тнвэд

  Ответов: 1

может быть 8609 00 900 9. нужно более подробное описание от производителя  

Лабазинский Дмитрий :: 16.03.2010 в 12:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 15:10

ящик или контейнер небольших размеров для бытового использования в целях хранения инструмента - молотки, клещи, гвозди, спасибо!

Папус Диана :: Гродно

  Ответов: 2

лучше уточнить у таможенного декларанта  

Лабазинский Дмитрий :: 16.03.2010 в 17:19

7326909809 - если не имеет специальную внутреннюю форму или не приспособлен для размещения соответствующимх инструментов с их принадлежностями или без них.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.03.2010 в 19:43