Вопрос № 62960 Опубликовано 02.12.2009 в 16:01

Необходимо узнать код ТНВЭД

Сообщите, пожалуйста, код ТНВЭД на следующую продукцию:- нить полиамидная (РА 6,6) 23,5 текс и 11,0 текс.Заранее благодарен.

Шерматов, Кирилл :: Могилев

Ключевые слова: код тнвэд

  Ответов: 1

необходимо более подробное описание и характеристики - см. 5402 - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_54.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.12.2009 в 17:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2009 в 10:18

Прошу сообщить код ТНВЭД нить полиамидной (полиамид 6,6), нить крученая, синтетическая, высокой прочности. Можно ли провести какое-либо испытание, чтобы получить официальное заключение о коде ТНВЭД вышеизложенной продукции? Если да, то где проводятся такие испытания? Возможно ли их произвести в Могилеве?

Шерматов, Кирилл :: Могилев

  Ответов: 1

5402 45 000 0 или 5402 51 000 0 или 5402 61 000 0. По запросу декларанта таможенные органы принимают предварительное решение о К.т. Порядок принятия таких решений определен ст. 28-31 ТК ( http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_04-2.htm ). При этом в соответствии с постановлением ГТК от 18.08.2006 № 64 таможенным органом, уполномоченным принимать предварительное решение о классификации товара в соответствии с ТН ВЭД, является Минская центральная таможня.Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=84&pid=1709#pid1709  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.12.2009 в 11:15