Вопрос № 73927 Опубликовано 10.03.2010 в 02:32

Потеряно ли гражданство РБ

Мои родители в августе 2001 года продали недвижимость в Белоруссии, выписались и уехали в Россию, приняли там гражданство. На данный момент они хотят вернуться в Белоруссию.Оба они пенсионеры и их волнует вопрос сохранилось ли за ними гражданство граждан Республики Беларусь, какие документы им необходимо собрать для получения пенсий в Белоруссии,(какие документы для оформления гражданства РБ если они его потеряли ),могут ли они приобрести недвижимость в собственность и сколько времени потребуется на приобретение гражданства РБ и переоформление пенсий. И ускорит ли процесс то, что их сын проживает на территории РБ и является гражданином РБ.

Сизов Дмитрий :: Слоним

Ключевые слова: гражданство, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

В каком году получили гражданство РФ (дата)?  

Дмитрий :: 10.03.2010 в 09:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 11:15

Гражданство РФ отец получил в 2001 году, а мать в марте 2002.

Сизов Дмитрий :: Слоним

  Ответов: 1

Они утратили гражданство РБ  

Дмитрий :: 10.03.2010 в 14:19