Вопрос № 73303 Опубликовано 03.03.2010 в 20:06

оплатят ли мне больничный лист?

здравствуйте.помогите решить вопрос. оплатят ли мне мой вуз больничный лист по беременности, если я студентка 4-го курса дневной(платной) формы обучения? степендию не получаю, на бирже труда не состою, нигде не работаю. заранее спасибо.

Ольга Кравцова :: минск

Ключевые слова: оплата, больничный лист, студентке

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.03.2010 в 20:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 20:20

и никаких льгот по оплате за обучение не будет???

Ольга Кравцова :: минск

  Ответов: 1

беременность не дает право на получение льгот  

Карина :: 04.03.2010 в 16:40