Вопрос № 73281 Опубликовано 03.03.2010 в 17:38

Какой период времени можно не работать по специальности, чтобы не потерять квалификацию врача

Человек закончил медицинский институт, отработал 2 года по специальности и ушел из профессии (не работает врачом уже 2 года). Какой период времени ему можно не работать по специальности, чтобы не потерять квалификацию.

Черненок Екатерина :: Минск

Ключевые слова: работа, потеря квалификации, мед. образование

  Ответов: 1

Квалификация, написанная в дипломе, никуда не "испарится" и через 10 лет, и через 50 лет.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.03.2010 в 19:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2010 в 12:29

Человек закончил медицинский институт, отработал 2 года по специальности и ушел из профессии (не работает врачом уже 2 года). Какой период времени ему можно не работать по специальности, чтобы не подтверждать квалификацию.На сколько мне известно , если 2 года не работаешь врачом, то нужно дополнительно учиться.Меня интересует какой период времени можно не работать по специальности (врачом), чтобы не подтверждать квалификацию.

Черненок Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

диплом о высшем образовании не имеет срока "годности"  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.03.2010 в 00:34