Вопрос № 69904 Опубликовано 05.02.2010 в 14:06

Сколько посылок в месяц можно получать из-за границы?

Добрый день!Подскажите пожалуйста а колличество получаемых посылок из-за границы ограничено одной шт? Или можно несколько посылок, главное, чтобы их стоимость не привышала 120 евро??? Если 1, то как считается месяц (по отношению к прошлой посылке или по началу нового месяца)

Екатерина :: Гомель

Ключевые слова: посылка

  Ответов: 2

сколько угодно.  

Лабазинский Дмитрий :: 05.02.2010 в 15:43

Количество посылок не ограничено, но не облагаются там. платежами посылки стоимостью не более 120 евро с доставкой на 1 лицо при доставке "Белпочтой" или EMS. Считается месяц от получения предыдущей посылки (даты принятия почтой или таможней). Подробнее - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.02.2010 в 01:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2010 в 17:39

А месяц как считается по календарю? (т.е. за январь не больше 120, за февраль и т.д.) Или если первая посылка получена 15января например, то 120 будет считаться как сумма посылок от 15 января до 15 февраля?

Екатерина :: Гомель

  Ответов: 2

можно получать посылки на любую суммую хоть на миллион $ в один день  

Лабазинский Дмитрий :: 05.02.2010 в 18:53

2-й вариант.  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.02.2010 в 01:41