Вопрос № 69342 Опубликовано 01.02.2010 в 16:32

На какую очередь на земельный участок я претендую: вторую или третью?

Я зарегестрирован в городе Солигорске у родителей, где не нуждаюсь в улучшении жилищных условий "по квадратам" (более 15 кв. м. на человека), постоянно живу в городе Минске в снимаемой квартире, а работаю в организации Минского района, где стою в очереди на улучшение жилищных условий. Я собрал все документы для постановки в очередь на земельный участок). Согласно решению Минского облисполкома, формируются 4 списка (очереди) нуждающихся. В какой список попадаю я?(до 19 февраля 2010)

Грицевич Степан :: Солигорск

Ключевые слова: постановка на очередь, земельный участок

  Ответов: 2

В третью очередь  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.02.2010 в 16:40

извиняюсь, т.к. Вы НЕ нуждающийся, то в список 4  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.02.2010 в 16:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2010 в 18:17

Я нуждающийся по месту работы, я там стою на очереди.

Грицевич Степан :: Солигорск

  Ответов: 1

пока стоите на очереди на работе - список 3  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 02.02.2010 в 11:52