Вопрос № 69259 Опубликовано 31.01.2010 в 22:46

НУЖНО ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА

ХОЧУ ПОЕХАТЬ ЛЕТОМ 2010 Г. С ДОЧКОЙ НА ОТДЫХ В КРЫМ. НУЖНО ЛИ ДАВАТЬ МАТЕРИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА ИЛИ ЕГО ОТМЕНИЛИ?

АНДРЕЙ :: ГОМЕЛЬ

Ключевые слова: разрешение на вывоз ребенка

  Ответов: 2

Вывозят грузы, а с ребенком выезжают. Будет не нужно с 27 марта 2010 г.  

Дмитрий :: 31.01.2010 в 23:05

PS. Если ребенок выезжает с одним из законных представителей - согласие второго не понадобится, если ребенок выезжает один или с третьим лицом - согласие обоих законных представителей обязательно  

Дмитрий :: 31.01.2010 в 23:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2010 в 23:23

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ: СОГЛАСНО КАКОГО ДОКУМЕНТА НЕ НУЖНО РАЗРЕШЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ НА ВЫЕЗД РЕБЕНКА ЗА ГРАНИЦУ С 27.03.2010

АНДРЕЙ :: ГОМЕЛЬ

  Ответов: 1

Закон "О выезде из Республики Беларусь и въезде в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь" (новая редакция).  

Дмитрий :: 31.01.2010 в 23:26