Вопрос № 68646 Опубликовано 26.01.2010 в 23:15

имеет ли право звонить банк моему начальству

Я в течении 2 месяцев не платил взнос за потребительский кредит.Имеет ли право банк звонить моему начальству и рассказывать о сумме кредита и моих взносов.Спасибо

щеглов андрей :: витебск

Ключевые слова: банк

  Ответов: 1

а разве информация о Вашей задолженности является конфиденциальной?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.01.2010 в 23:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2010 в 23:30

а если она вредит моей работе

щеглов андрей :: витебск

  Ответов: 1

при взыскании долга любой способ правомерен (и ГК РБ и УК РБ это приветствует)  

Пыльченко Александр :: 26.01.2010 в 23:53