Вопрос № 68166 Опубликовано 22.01.2010 в 23:51

как мне всё это сделать

скажите пожалуйста как добится отмены элиментов на детей у меня их двое и жена находится в декретном отпуске и мы не разведены.как отсудить ребёнка если жена подала на развод и указфла что соглашение по содержанию детей не достигнуто . 2-ребёнка попали в больницу по её вине помагите пожалуйста.

попов павел :: минск

Ключевые слова: какие документы

  Ответов: 1

1. Если алименты (а это слово пишется именно так) взысканы решением суда - никак. 2. Что значит - отсудить ребенка? 3. Кто сказал, что кто-то попал в больницу по чьей-то вине ? Это кем-то установлено ? Есть соответствующее заключение компетентных органов ?  

Сергей Магонов :: 24.01.2010 в 11:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2010 в 18:25

поделить детей

попов павел :: минск

  Ответов: 1

Определеить место проживани ребенка с тем или иным родителем в судебном порядке, т.е. убедить суд в том, что этому ребенку будет лучше импеенно с этим родителем, а не с другим.  

Сергей Магонов :: 25.01.2010 в 14:37