Вопрос № 68025 Опубликовано 22.01.2010 в 11:14

Решения суда

Добрый день. Вопрос. Если истец проиграл суд в районном суде РФ, областном РФ, кассационная жалоба оставила решение суда без изменения. В течение какого срока истец может подать документы в Верховный суд РФ и в течение какого времени выносится решение? Спасибо

Лилия :: Минск

Ключевые слова: решения суда

  Ответов: 2

Об этом вам лучше поинтересоваться в РФ.  

просто адвокат :: 22.01.2010 в 11:15

Мы просто консультируем по законодательству РБ  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 17:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2010 в 18:02

А как у нас в РБ такая процедура проходит?

Лилия :: Минск

  Ответов: 1

Суд первой инстанции - суд кассационной инстанции - суд надзорной инстанции - возможно, протесты имеющих на это право - в судах надзорной инстанции.  

Сергей Магонов :: 22.01.2010 в 19:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 10:19

А по срокам, в течение какого периода дело рассматривается в последней инстанции?

Лилия :: Минск

  Ответов: 1

В течение месяца со дня поступления жалобы  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.01.2010 в 12:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 10:19

А по срокам, в течение какого периода дело рассматривается в последней инстанции?

Лилия :: Минск

  Ответов: 1

В течение месяца со дня поступления жалобы  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.01.2010 в 12:23