Вопрос № 67976 Опубликовано 21.01.2010 в 21:23

Можно ли прописать несовершеннолетнего сына к бывшему мужу?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я прописать ребёнка к его отцу в г. Минске (мы с ним в разводе). После развода суд вынес решение, что ребёнок остаётся со мной, мы проживаем в Минске, но прописаны в Минской области. Сыну исполняется 15 лет и нужно будет регистрироваться в военкомате. Насколько я поняла, это необходимо делать по месту постоянной регистрации.

Светлана :: Минск

Ключевые слова: прописка, регистрация, военкомат

  Ответов: 1

Несовершеннолетнего сына к мужу прописать можно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 17:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2010 в 17:40

Подскажите, а нужно ли будет согласие проживающих вместе с мужем родственников для прописки сына? Вместе с мужем в 2-комнатной квартире проживает его отец, мать и родной брат. И имеет ли значение площадь квартиры?

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Для прописки несовершеннолетнего ребенка согласия совершеннолетних членов семьи не потребуется. Площадь тоже не буде иметь значения  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 18:06