Вопрос № 67296 Опубликовано 16.01.2010 в 16:26

укрб

Подскажите пожалуйста,,о внесении изменения и дополнений в некоторые кодексы РБ по вопросам совершенствования порядка исполнения наказаний,,-может ли относиться к тем ,кто отбывает срок в настоящее время?

алена :: а

Ключевые слова: срок, наказание

  Ответов: 1

О каком Законе идет речь? Когда он принят был?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.01.2010 в 17:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2010 в 17:47

эту информацию я вычиталаhttp://pravoby.com/consult.php?action=add&category=21&parent=-55745 ,13января 2010г.,может ли это связано с изменениями в УК?

алена :: а

  Ответов: 1

а Вы попробуйте перейти по ссылке, которую Вы мне указали. Ничего нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.01.2010 в 17:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2010 в 19:12

прошу прощение!http://www.house.gov.by/ 13января 2010

алена :: а

  Ответов: 2

Алена, Вы внимательно читайте: "13 января 2010 года в Постоянной комиссии Палаты представителей по национальной безопасности состоялось заседание рабочей группы по доработке ко второму чтению проекта Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые кодексы Республики Беларусь по вопросам совершенствования порядка исполнения наказаний». Это всего лишь работа над проектом. Т.е. этому проекту до Закона - долгая дорога: доработка, два чтения в Палате представителей, потом Одобрение Советом Республики и подпись Президента. Очередная сессия Палаты представителей начнется только в апреле..Так что рано говорить о чем-то. Будет Закон, будет разговор.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.01.2010 в 20:47

ПОявились вот какие изменения http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10900098  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2010 в 22:34