Вопрос № 67273 Опубликовано 15.01.2010 в 23:52

ИП

Скажите пожалуйста вот я в 2007 году работал как ИП(лецнзия на розничную торговлю),а в 2008 году просто написал заявление в налоговой о прекращении деятельности.Свидетельство ИП и печать осталась на руках-с налоговой не беспокоят налог соответственно не плачу.Счас хочу заняться покупкой и перепродажей макулатуры.Как мне юридически грамотно поступить?

дмитрий :: минский р-н

Ключевые слова: ип

  Ответов: 1

Напишите им письмо о возобновлении деятельности  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.01.2010 в 09:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2010 в 12:04

А как перерегистрироваться на другой вид деятельности нужно ли делать дополнение или изменение в лицензии и какой налог платить?

дмитрий :: минский р-н

  Ответов: 1

О виде деятельности можно уведомить регистрирующий орган и ИМНС. Если вид лицензируемый то получить лицензию или внести в нее изменения  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.01.2010 в 12:06