Вопрос № 66772 Опубликовано 12.01.2010 в 11:37

Где найти перечень участков под отвод?

Подскажите, пожалуйста, мне помогает в получении земельного участка для дальнейшего строительства на нем один человек..Процесс этот уже длится больше года, и я подозреваю здесь мошенничество.По словам этого человека отвод земли уже готов, но есть еще несколько вопросов, которые нужно решить.Документы не отдает. Я хотел бы понять, можно ли как-то проверить эту информацию, действительно ли человек занимается моим вопросов и есть овод земли или это просто мошенничество. Где можно узнать о принадлежности определенного участка, может есть какой-то перечень?

Грисько Антон :: Гомель

Ключевые слова: участок, отвод земли

  Ответов: 1

Обратитесь в зелеустроительную службу местного исполнительного комитета  

FSFilosof :: 12.01.2010 в 15:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2010 в 16:44

Т.е. в облисполком или горисполком?

Грисько Антон :: Гомель

  Ответов: 1

местный исполком на территории района  

Андрей Павлович :: 14.01.2010 в 18:25