Вопрос № 66054 Опубликовано 03.01.2010 в 21:40

Вернуть водительское

Добрый день. Лишили на З года водительского за управление в нетр. состоянии. Однако ГАИ меня не останавливало. а было вызванно свидетелем ( с которым у меня был до этого конфликт), с его слов и составили протокол. меня отвезли на освидетельствование и продержали в обезьяннике до утра (т.е. до суда) т.к. я не согласился с протоколом и вину не признал. Суд переносили раз 5 т.к не могли найти свидетеля. В итоге принесли его письменное заявление со ссылкой на то , что явиться он не может т.к. уехал из республики. Н основании этого з года лишения и штраф. Обжалование ничего не дало. Скажите может быть есть какой то шанс вернуть удостоверение через Верховный Суд , при более тщательном подходе и квалифицированном адвокате. Спасибо

Виталий :: Минск

Ключевые слова: вернуть, водительское удостоверение

  Ответов: 1

такое возможно, какие инстанции прошли?  

Адвокат Егор Папковский :: 03.01.2010 в 22:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2010 в 22:24

На вопрос 66054. городской и Верховный Суд - один раз. Если можете помочь оставте координаты. Спасибо

Виталий :: Минск

  Ответов: 1

а у Вас адвокат был не квалифицированный или вы самостоятельно все инстанции прошли? ответ с Верховного за подписью зама?  

Адвокат Егор Папковский :: 04.01.2010 в 19:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2010 в 15:20

Адвокат был, но думаю не много не втом направлении двигался. ответ с Верховного суда был за подписью зам Председателя ВСРБ - В.Л. Калинкович.

Виталий :: Минск

  Ответов: 1

свидетель вернулся? опишите ситуацию подробнее, на e-mail, пришлите ответы из суда, почитаем  

Адвокат Егор Папковский :: 11.01.2010 в 17:27