Вопрос № 65905 Опубликовано 30.12.2009 в 11:08

могут ли развести?

У меня есть ребенок 4-х месяцев, меня с мужем смогут развести, пока ему не исполнился 1 год?

Вера :: Минск

Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Расторжение брака недопустимо во время беременности жены и до достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака.  

Грицук Ольга :: 30.12.2009 в 12:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.12.2009 в 13:16

А если супруг не живет уже с нами 2 месяца и денег не дает ни на ребенка, ни на мое содержание?

Вера :: Минск

  Ответов: 1

Вера!!!Развод допустим если Вы и муж согласен, если одна из сторон не соглдасна Вас не разведут.Что касаеться денег, подайте иск о взыскании алиментов на СЕБЯ и Вашего несовершеннолетнего ребенка  

Евгений Мартысевич :: 04.01.2010 в 11:37