Вопрос № 65779 Опубликовано 28.12.2009 в 19:27

Депортируют ли из Беларуси гражданина Украины после отбывания наказания в белорусской тюрьме?

Скажите, пожалуйста, если человек-украинский гражданин, ранее судимый, совершил преступление по 205, ч. 3. На какой срок его депортируют, после отбывания наказания. И депортируют ли, если он женится на белоруске? Заранее спасибо.

Хомич Лилия :: Минск

Ключевые слова: украина, депортация, беларусь, наказание

  Ответов: 1

Да, вышлют в любом случае, брак не спасет. Срок запрета на въезд - на усмотрение органа внутренних дел, который будет осуществлять высылку.  

Сергей Магонов :: 31.12.2009 в 13:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.12.2009 в 14:34

А какой минимальный и максимальный срок депортации в таком случае

Хомич Лилия :: Минск

  Ответов: 1

Не депортации, а запрета на въезд в Беларусь. Минимальный год, максимальный - пожизненно.  

Сергей Магонов :: 02.01.2010 в 19:14