Вопрос № 65705 Опубликовано 27.12.2009 в 21:48

Как оставить прежний участок, если его хочет забрать сельсовет

У нас сельсовет хочет забрать участковые участки и передать в СПК, а нам предаствавить в другом месте. Который находится дальше чем прежний и по хуже него. Можно ли что нибудъ сделать чтоб оставить прежний участок?

Игорь :: Снов

Ключевые слова: участок, оставить, прежний

  Ответов: 1

Изъятие земельного участка должно быть обоснованно. ПОэтому пишите обращение к сельсовету с требованием обосновать изъятие, плюс обоснуйте, может быть у Вас там есть насаждения многолетние....  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.12.2009 в 09:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2009 в 11:46

Сельсовет ссылается на какойто недавний указ президента.

Игорь :: Снов

  Ответов: 1

На какой именно?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2010 в 21:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2009 в 11:47

Сельсовет ссылается на какойто недавний указ президента.

Игорь :: Снов

  Ответов: 1

уточните на какой именно нормативный акт ссылается сельсовет.  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 13:04