Вопрос № 65588 Опубликовано 24.12.2009 в 23:09

как получить субсидию

добрый вечер.интересует насколько реально получить безвозмездную субсидию на открытие бизнеса и что бля этого нужно хочу открыть химчистку авто и полировку и если можно подскажите какие требования к помещению

вутшы :: минск

Ключевые слова: субсидия

  Ответов: 1

вы стоите на учете в службе занятости? Документы должны быть подготовлены очень хорошо. Основной дкумент - бизнес-план и отчитаться нужно за каждую копейку  

Качкова Елена :: 24.12.2009 в 23:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2009 в 11:58

нет на учете не стою

denis :: minsk

  Ответов: 1

Какую субсидию вы хотите тогда получить?  

Качкова Елена :: 25.12.2009 в 21:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2009 в 23:53

что нужно сделать для получения

denis :: minsk

  Ответов: 1

Зарегистрироваться в качестве ИП  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.12.2009 в 11:42