Вопрос № 65389 Опубликовано 23.12.2009 в 00:48

возврат автомобиля

Здраствуйте . Хотела бы с вами посоветоваться. Я год назад дала доверенность на свой авто сыну съездить на юг, он съездил а машину отдавать не захотел, пол года назад я доверенность отменила, обращалась устно к следователям по поводу возврата, ребята ему звонили и разговаривали по поводу возврата, он мне целых пол года обещал ее вернуть, а сейчас ездит на другой, а мне сказал что ты ее попробуй найди . Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать, а вдруг он ее разобрал или продал например в Россию. Заранее спасибо.

армейко ирина :: минск

Ключевые слова: возврат автомобиля

  Ответов: 1

Вам нужно было обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, когда отменили доверенность. В принцпе Вы это можете сделать и сейчас, но уже важны доказательства. Обратитесь к адвокату, он Вам поможет.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.12.2009 в 09:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2009 в 16:11

Спасибо за ответ. А вы бы не могли уточнить какие надо доказательства, ведь в тех.паспорте мое имя, я лично ходила к начальнику гаи и устно советовалась , он получается оттянул время а доказывать уже придется мне?

армейко ирина :: минск

  Ответов: 1

Начальник гаи в суд с Вами не пойдет. ПОэтому обращайтесь к адвокату и он Вам подскажет какие доказательства нужны. Прежде всего нужно доказать, что автомобиль есть и находится во владении сына.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.12.2009 в 12:02