Вопрос № 64563 Опубликовано 15.12.2009 в 02:01

Могу ли я потребовать возврат денег либо замену товара?

В интернет магазине приобрели электро бритву. После двух использование в защитной сетке образовалась дырка. В гарантийном талоне фирмы указано что на сетку гарантия не распространяется. Я все могу понять. Ладно еслибы она проработала пол года. У меня бы небыло никаких претензий. Но не два дня же. Посоветуйте что делать?

Руткевич Максим :: г. Минск

Ключевые слова: гарантия, фурнитура, элетробритва

  Ответов: 1

Напишите претензию продавцу и укажите замену неисправной сетки. Если продавец откажится, то тогда только через суд.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 15.12.2009 в 10:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2009 в 22:00

Сдали электробритву по гарантии на экспертизу. Насколько я знаю, экспертизу проводят в течении 2-х недель. Если по истечении этого времени не будет известны результаты экспертизы, что следует предпринять?? Вы не могли бы подсказать как юридически правильно оформить письмо???

Руткевич Максим :: г. Минск

  Ответов: 1

Я думаю, что вам заменят эту сетку. А письмо пишется в произвольной форме.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 17.12.2009 в 10:29