Вопрос № 64091 Опубликовано 10.12.2009 в 18:18

как написать в суд согласие на усыновление?

Мне сказали написать согласие на усыновление моего сына.как написать в суд согласие на усыновление? В какой форме?Спасибо!!!

Ольга :: Минск

Ключевые слова: написать в суд, усыновление

  Ответов: 1

Уточните, плз: Вы - мать ребенка? 2. Кто усыновляет?(приемный отец\мать, или др. - фамилия нам на нужна, нужен его/ее статус) 3. В письменной форме)) 4. Дайте уточненные данные - дадим здесь текст заявления, все бесплатно ))  

Сергей Магонов :: 10.12.2009 в 18:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 18:52

у нас заявление на усыновление есть.Мне судья сказала что надо мне написать согласие, для того чтобы мой теперешний муж усыновил ребёнка от первого брака.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Ребенок от первого брака - чей? Кто отец и кто мать ? и кто хочет усыновить ? Ребенок Ваш и Вы хотите, чтобы усыновил новый муж?  

Сергей Магонов :: 10.12.2009 в 19:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 21:14

У меня от первого брака имеется несовершеннолетний сын.Я вышла замуж второй раз.Настоящий отец ребёнка написал отказную.Теперешний муж хочет усыновить моего сына от первого брака.Документы мы все собрали.Мне надо написать что я даюсогласиена то чтобы мой теперешний муж усыновил моего ребенка.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Надо.  

Сергей Магонов :: 04.01.2010 в 16:04