Вопрос № 63858 Опубликовано 09.12.2009 в 12:34

Имеем ли право на субсидию?

Добрый день.Мы с мужем строим квартиру в ЖСК как молодая семья. Мне 25, ему-29. Стоим на очереди с 2006 года. У мужа зарплата 850000 руб., работает в органах внутренних дел, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. 1) Можем ли мы рассчитывать кроме льготного кредита еще и на одноразовую безвозмездную субсидию?

Екатерина :: Минский район

Ключевые слова: жилье, кредит, субсидия

  Ответов: 1

можете. Молодая семья имеет право на своместное использование льготного кредита и субсидии.  

Андрей Павлович :: 09.12.2009 в 12:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2009 в 16:55

Какие документы регламентируют этот вопрос?

Екатерина :: Минский район

  Ответов: 1

указ Президента №185 от 14 апреля 2000. Пункт 1.11  

Андрей Павлович :: 10.12.2009 в 16:29