Вопрос № 63533 Опубликовано 07.12.2009 в 13:35

Могу ли я выписать детей и прописать по договору найма в мой дом

Уважаемые юристы,подскажите, пожалуйста,как правильно сделать и возможно ли так оформить,у меня свой дом 160кв.м., я являюсь собственником дома,в доме прописаны мои дети и жена.Могу ли я выписать детей и прописать по договору найма в мой дом.Может необходимо в данном случае оформить дарственную на жену???Как правильно это сделать.Спасибо.

Иван Александрович :: Минский р-н

Ключевые слова: выписать, договор найма

  Ответов: 1

если дети совершеннолетние, то вы можете так сделать при наличии их согласия.  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 14:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 14:51

Александр, спасибо. Может Вы подскажите, как и куда необходимо сразу обращаться?

Иван Александрович :: Минский р-н

  Ответов: 1

Обращайтесь в исполком. Договор найма должен быть зарегирован в местном исполкоме.  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 15:19