Вопрос № 63493 Опубликовано 07.12.2009 в 08:29

есть ли какие нибудь льготы лицам которые возвращаются обратно в беларусию жить?

я моя жена и ребёнок живём в данный момент сша. хотим вернуться обратно в беларусию. есть ли какие нибудь льготы лицам которые возвращаются обратно в беларусию жить ? мы живём в сша 4 года. заранее спасибо!

василий :: сиетл

Ключевые слова: переселение

  Ответов: 2

нет, льгот нет.  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 09:24

"в беларусию " - это куда ?  

Сергей Магонов :: 07.12.2009 в 11:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 23:04

а разве есть разница куда ? в республику белорусь я это уже писал

василий :: сиетл

  Ответов: 1

Разница в уважении к государству своей гражданской принадлежности, от которого Вы хотите получить льготы, но не можете даже правильно написать название.  

Сергей Магонов :: 09.12.2009 в 12:52