Вопрос № 62096 Опубликовано 25.11.2009 в 13:45

Как суд будет ее делить.

Я с женой развожусь.Она хочет подать иск на раздел имущества.Имеем 2-х комнатную квартиру,которая была преобретена мною у предприятия в рассрочку и за которую мне ещё платить 4 года.Как суд будет ее делить? Спасибо.

зайцев :: гомель

Ключевые слова: раздел, квартиры

  Ответов: 1

В равных долях ( например по 1/2 доле) или каждому по комнате и с подсчетом, сколько долей у кого останется. Если у Вас нет Брачного договора.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.11.2009 в 17:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2009 в 17:39

А как насчет оплаты оставшейся суммы за квартиру и кварплаты?Каторую я плачу.

зайцев :: гомель

  Ответов: 1

С согласия Вашего предприятия на двоих разделят оставшийся долг, его выплату.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.11.2009 в 18:00