Вопрос № 60590 Опубликовано 10.11.2009 в 19:55

Как оформить отношения субъекта хозяйствования и ревизора?

Подскажите пожалуйста как оформить отношения с ревизором (так как данный вид отношений не является трудовыми), определить и выплатить ему вознаграждение, и уплачиваются ли с него (вознаграждения) страховые взносы? (если ревизор не имеет никакого отношения к субъекту хозяйствования, так как никого нельзя выбрать из работников)

Трофимова Светлана :: Минск

Ключевые слова: вознаграждение, ревизор, страховые взносы

  Ответов: 2

решением учредителя (протоколом участников) определите что оплатите ему за счет нераспределенной прибыли, определите что должен делать ревизор, определите кандидатуру резизора..... по вопросу страховвх взносов - с ходу не отвечу... но подоходный налог мы точно удерживали...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 10.11.2009 в 20:03

страховые тоже выплачиваются  

просто адвокат :: 11.11.2009 в 10:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 10:55

a начисления вознаграждения ревизору поисходит на основании решения общего собрания, либо еще необходимо состпвлять к-л документ (договор)? спасибо

Трофимова Светланам :: минск

  Ответов: 1

на основании протокола..  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 14.11.2009 в 11:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 10:55

a начисления вознаграждения ревизору поисходит на основании решения общего собрания, либо еще необходимо состпвлять к-л документ (договор)? спасибо

Трофимова Светланам :: минск

  Ответов: 1

на основании протокола...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 14.11.2009 в 11:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 10:56

a начисления вознаграждения ревизору поисходит на основании решения общего собрания, либо еще необходимо состпвлять к-л документ (договор)? спасибо

Трофимова Светланам :: минск

  Ответов: 1

на основании протокола...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 14.11.2009 в 11:31