Вопрос № 60380 Опубликовано 09.11.2009 в 09:16

какие права

У нас с мужем 4 детей: 2 наши общие, 2 дети мужа от первого брака. Я их не усыновляла. Если я разведусь с мужем, какие права они будут иметь на квартиру, которую мы с мужем получили во время брака (квартира оформлена на меня)?

литвин ольга :: минск

Ключевые слова: квартира

  Ответов: 1

они сохранят право проживания в ней без приобретения права собственности  

Андрей Павлович :: 09.11.2009 в 11:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2009 в 12:29

Имеет ли прво замужняя дочь мужа привести в дом своего мужа для проживания без моего согласия?

литвин ольга :: минск

  Ответов: 1

нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 13:46