Вопрос № 60162 Опубликовано 06.11.2009 в 11:47

Могут меня уволить?

Меня уволили по истечению контракта (21 сентября).В контракте прописанно словами "на время декретного отпуска".Но я сама нахожусь в положении. Мне до декретного отпуска оставалась 1,5 месяца.Имели ли право меня уволить?И могу ли я потребовать у них оплату больничного листа за период д.о.?

Лисименко Надежда :: Минск

Ключевые слова: контракт, работа

  Ответов: 1

Работник Вами замещаемый на работу вышел?  

просто адвокат :: 06.11.2009 в 12:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2009 в 18:18

Да, работник вышел по истечению дектерного отпуска.

Лисименко Надежда :: Минск

  Ответов: 1

если работник вышел 22.09 то все увы правильно  

просто адвокат :: 09.11.2009 в 10:02