Вопрос № 59811 Опубликовано 03.11.2009 в 13:43

могут ли меня выписать?

Здравствуйте!!!Я родилась и живу в Минске. Могут ли меня выписать из-за распределения, если мои родители построили квартиру (1 год назад)и сейчас выплачивают льготный кредит (20 лет).(кредит был рассчитан на з-х человек вместе со мной)

Серж :: Минск

Ключевые слова: распределение, выписать

  Ответов: 1

из-за распределения Вас могут только в колхозик отправить....  

Дмитрий Д. :: 03.11.2009 в 13:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2009 в 13:58

Спасибо за ответ,но сущность вопроса всё-таки-могут ли меня выписать?

Серж :: Минск

  Ответов: 1

не могут а обязательно выпишут  

просто адвокат :: 03.11.2009 в 14:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2009 в 13:59

Спасибо за ответ,но сущность вопроса всё-таки-могут ли меня выписать?

Серж :: Минск

  Ответов: 1

да  

просто адвокат :: 04.11.2009 в 09:59