Вопрос № 59729 Опубликовано 02.11.2009 в 17:16

На что необходимо обратить внимание при покупке готового бизнеса - парикмахерской.

Хочу купить готовый бизнес - парикмахерскую. Подскажите пожалуйста на что необходимо обратить внимание? Какие в данной ситуации могут быть "подводные камни". Спасибо.

Ирина :: Минск

Ключевые слова: готовый бизнес, покупка бизнеса, парикмахерская

  Ответов: 2

в какой форме бизнес? как давно существует?  

просто адвокат :: 02.11.2009 в 18:14

сейчас при покупке парихмахерская обходится намного дороже, чем самому открыть...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 02.11.2009 в 20:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2009 в 12:14

Форма собственности парикмахерской разная, но чаще унитарное предприятие. Срок их работы разный.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

в смыле разная? под настроение чтоли то чуп то ооо?  

просто адвокат :: 03.11.2009 в 18:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 10:42

Форма собственности готового бизнеса (парикмахерской) при покупке, может быть разной, это уже, что будет подходящее. А если Вы не знаете ответа на заданный вопрос, то лучше не перекидываться пустыми фразами, а оставить вопрос без ответа. Ваши ответы не помогли совсем.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

И не помогут. Четко сформулированный вопрос залог точного и быстрого ответа. Совершенно бессмысленно обращаться в виртуальную консультацию по вопросам покупки бизнеса который вы даже не выбрали.  

просто адвокат :: 04.11.2009 в 11:41