Вопрос № 59569 Опубликовано 31.10.2009 в 18:06

Как правильно опротестовать необоснованный приговор.

Как правильно опротестовать в кассационном порядке необоснованный приговор суда 1 ой инстанции по ч.1 ст.317 УК РБ.1)В акте медицинской экспертизы полученном пострадавшей через 9 дней после ДТП, отсутствует прямое указание на то что травма получена пострадавшей непосредственно во время ДТП, хотя и не исключается таковая возможность.2)Во время процесса неоднократно отказано в ходатайстве с привлечением ГАИ для проведения детальной, а не поверхностной проверки фактов о ДТП.3)Во время процесса и при вынесении приговора начисто игнорировались все показания свидетеля защиты, указания на большое количество противоречий в материалах уголовного дела.

Гацман Вячеслав Александрович :: Гомель

Ключевые слова: составление, кассационная жалоба

  Ответов: 1

Не совсем поняла как это вам здесь объяснить? Даже у опытного юриста написание кассационной жалобы занимает порой несколько дней.  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.10.2009 в 20:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2009 в 11:22

При указанных обстоятельствах и правильном составлении кассационной жалобы высока ли вероятность отмены приговора.

Гацман Вячеслав Александрович :: Гомель

  Ответов: 1

Это же не лотерея. И мы не предсказатели. 100% гарантий Вам никто не даст.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.11.2009 в 16:32