Вопрос № 59506 Опубликовано 30.10.2009 в 17:32

въезд в рб гражданина турции

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что необходимо иметь при себе гражданину турции, въезжающему в республику беларусь( в гости)- какие документы, какое количество денег необходимо показать.

Зубарик Лиза :: Минск

Ключевые слова: въезд в рб, иностранцы, документы

  Ответов: 1

Виза, паспорт, денег показывать не обязательно - этим вопросом поинтересуются при выдаче визы.  

Сергей Магонов :: 30.10.2009 в 17:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2009 в 18:34

а обязательно ли высылать приглашение?

Лиза :: Минск

  Ответов: 1

Если ему дадут туристическую визу, не обязательно.  

Сергей Магонов :: 30.10.2009 в 18:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2009 в 12:40

скажите тогда , пожалуйста, чем отличается гостевая виза от туристической, кроме цены, и на каких условиях предоставляется каждая из них

Лиза :: Минск

  Ответов: 1

Гостевая виза - это виза, по которой кто-то едет в кому-то в гости, т.е. для ее получения требуется приглашение. Туристическая - это виза, по которой человек едет с туристическими целями, типа посмотреть. Для ее получения нужен турваучер от белорусской турфирмы (или ее партнера за рубежом). Т.е. виза кардинально различаются целью визита - в гости или туризм.  

Сергей Магонов :: 02.11.2009 в 13:21