Вопрос № 46427 Опубликовано 18.05.2009 в 14:12

визы иностранным гражданам

Подскажите! Мы СООО хотим сделать многократные визы нашим литовским коллегам для деловой поездки ? Куда нам нужно обратиться?

Пуренок Ирина :: минск

Ключевые слова: визы, въезд в рб

  Ответов: 1

Напишите ходатайство о выдаче им многократных виз, и пусть они с этим ходатайством обращаются в белорусское посольство в Литве.  

Сергей Магонов :: 19.05.2009 в 12:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2009 в 13:40

А на чье имя писать ходатайство?

Пуренок Ирина :: минск

  Ответов: 1

На имя консула Посольства Республики Беларусь в Литовской Республике, или просто: "В Посольство Республики Беларусь в Литовской Республике".  

Сергей Магонов :: 20.05.2009 в 13:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2009 в 13:24

А в РБ можно оформить визы Литовцем? А выездная виза имеет какое-либо отношение к данному случаю?

ирина пуренок :: минск

  Ответов: 1

Нельзя. Ну, точнее, такая возможность, в принципе, имеется, но все равно нельзя. Выездная виза никакого отношения к вашим литовцам не имеет.  

Сергей Магонов :: 21.05.2009 в 17:19