Вопрос № 59402 Опубликовано 29.10.2009 в 22:13

Могу ли я отказаться?

Если мой нынешний муж подаст заявление на установление отцовства,я имею право отказаться?Установление отцовства услуга платная?Кто платить будет?

Татьяна :: Осиповичи

Ключевые слова: установление отцовства

  Ответов: 1

Если будет решение суда, то отказаться Вы не сможете. Экспертиза, по общему правилу оплачивается стороной на ней настаивающей, в дальнейшем расходы по экспертизе могут перераспределены между сторонами судом.  

просто адвокат :: 30.10.2009 в 11:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2009 в 12:49

В каких пределах стоит экспертиза по установлению отцовства?

Татьяна :: Осиповичи

  Ответов: 1

Где-то 400 000 рублей.  

Сергей Магонов :: 30.10.2009 в 17:07