Вопрос № 58522 Опубликовано 21.10.2009 в 16:54

Какова процедура импорта товаров в РБ?

Заключаю договор с Российской компанией о поставках в Республику Беларусь систем обогрева дома. Цель: Мне необходимо сформировать полное представление о импорте товаров, для того чтобы объяснить Российской строне условия для партнерства.На каких условиях я могу ввозить данный товар в страну?Какие таможенные тарифы и пошлины?Как проходит процедура ввоза товаров в Беларусь?Какие документы необходимы?Какие трудности могут возникнуть?Спасибо.

Глыздов Евгений :: Минск

Ключевые слова: сроки, оформление документов, тарифы, пошлины

  Ответов: 1

1. Страна происхождения товара? 2. Условия оговорены в ИНКОТЕРМС.  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.10.2009 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2009 в 17:56

уточнение по вопросу:Партнер из России является производителем комплектов инфракрасного теплого пола CALEO на основе термопленки PowerFilm (Корея)

Глыздов Евгений :: Минск

  Ответов: 1

если РФ, то производится статделарирование без уплаты там. платежей. Подробнее на остальные вопросы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.10.2009 в 18:08