Вопрос № 57786 Опубликовано 14.10.2009 в 23:36

хочу отказать в разводе

жена подала на развод, в исковом заявлении указала, что по ребенку, алиментам и имуществу разногласий у нас нет. я против развода. какие аргументы учтет суд для продления срока премирения, или достаточно моего несогласия?

алексей :: мозыр

Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Сошлитесь, что считаете, что примирение возможно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.10.2009 в 13:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 23:23

а если вообще не пойти на суд? судебное заседание будет первое

алексей :: мозыр

  Ответов: 2

Не трепите ни себе ни жене нервы. Ну будете судиться 6 месяцев, все равно разведут  

Олег Викторович :: 21.10.2009 в 20:23

Венера не права. Если суд сочтет, что есть возможность сохранить семью, то не разведут  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.10.2009 в 17:38