Вопрос № 57426 Опубликовано 09.10.2009 в 18:25

ожет ли государственный дет. садик отказать в приёме ребёнка по причине отсутствия у ребёнка всевозможных прививок?

Может ли государственный дет. садик отказать родителям в приёме их ребёнка... в дет.сад...... по причине отсутствия у ребёнка всевозможных прививок?

Ковалёва Кристина :: Минск

Ключевые слова: детский сад, образование

  Ответов: 1

Нет. Требуйте письменный отказ со сылкой на нормы законодательства.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.10.2009 в 18:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2009 в 18:39

А если они откажутся давать письменный отказ? что делать?

Ковалёва Кристина :: Минск

  Ответов: 1

направьте им заказное письмо с уведомлением с просьбой включить Вашего ребенка в число воспитанников сада. По закону об обращении граждан, они обязаны будут Вам ответить. Если не ответят, обжаловать в вышестоящий орган отдел образования. Затем в прокуратруру.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.10.2009 в 18:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2009 в 18:40

А если они откажутся давать письменный отказ? что делать?

Ковалёва Кристина :: Минск

  Ответов: 1

направьте им заказное письмо с уведомлением с просьбой включить Вашего ребенка в число воспитанников сада. По закону об обращении граждан, они обязаны будут Вам ответить. Если не ответят, обжаловать в вышестоящий орган отдел образования. Затем в прокуратруру.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.10.2009 в 18:47