Вопрос № 55614 Опубликовано 20.09.2009 в 13:10

таможенные платежи

Какие таможенные платежи следует заплатить при ввозе с территории Украины в Беларусь мотоблока "Zubr" или ему подобного,если мотоблок ввозится первый раз и для личного пользования.Какие сопроводительные документы необходимо иметь при себе.

Полубояринов Виктор Никифорович :: Пинск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

укажите вес и стоимость мотоблока  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2009 в 14:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2009 в 23:45

Вес мотоблока "Zubr" с навесным культиватором 135кг. Стоимость 900у.е.

Полубояринов Виктор Никифорович :: Пинск

  Ответов: 1

205 евро (2 евро * 100 кг + 5 евро - см. п 14.1 и 7 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ). Перечень документов, содержащих сведения о стоимости товаров, указан в подпункте 1.4 пункта 1 приложения 1 к настоящему Положению.  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.09.2009 в 11:49